понедельник, 15 мая 2017 г.

Задание "Этот удивительный box"

Всем доброго времени суток!
   Как часто в скрапбукинге мы слышим слова с окончанием "box". 
  В переводе с английского box - ящик, коробка, сундук, шкатулка. В Скрапбукинге  это и маленькие коробочки с сокровищами -  матчбоксы,  и коробки побольше где хранятся наши фотографии - фотобоксы, а возможно это необычные открытки-коробочки с секретом - меджикбоксы и такие популярные в последнее время шедоу-боксы со множеством деталек и фоток. Так или иначе каждый скрапер хоть раз пробовал сотворить что-нибудь из вышеперечисленного. А если вы ещё не пробовали - специально для вас наше новое задание - "Этот удивительный box". 

   Творите всё что подскажет ваша фантазия и настроение, в любой тематике и палитре, главное чтоб название вашей работы заканчивалось на box.
И чуточку вдохновения от нашего дизайнера Яны Бондаренко

Приветик всем!
   Я сегодня к вам пришла со сказкой.
  Жила-была Божья Коровка-путешественница. Где она только не побывала - все моря проплыла, все горы облазила. И вот однажды появилась у неё на пути необычная гора в долине где цветёт душистый клевер...
   Обошла Коровка гору - и вовсе не гора это оказалась, а муравейник. 
   Хозяйничал здесь смелый и сильный Муравей.
   Да не просто хозяйничал, а сторожил, охранял  свой муравейник.
   А охранять было что - оказывается позади муравейника был тайник с кучей скрапового богатства.
   И берёг Муравей от посторонних глаз эти драгоценности, никому не показывал. Ведь не простой это был муравейник, а с иностранным названием - МАТЧБОКС (Божья Коровка даже промолвить с первого разу не смогла)
   Но так как скрап Коровку особо не интересовал - поползла она дальше искать приключений по белу свету, а Матчбокс-муравейник со смелым муравьём отправился в Арт Ленд вдохновлять жителей его. Стал там жить-поживать и скрапового добра наживать. Вот и сказочке конец, а кто слушал - МОЛОДЕЦ! 
   Дорогие наши, ждём от вас разнообразнейшие боксы, маленькие и большие, простые и оригинальные. Обязательно выберем ТОП  и победителя который получит приз от ТМ Art Land

2 комментария:

  1. Очень неожиданный box, и сказка удивительная)) Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. Яночка,какая красота,а сказка просто чудо!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Back to TOP